Обязательным условием нормального функционирования любой сети является сетевое оборудование. Пассивное сетевое оборудование – это отдельный вид приборов, без которых работать будет просто невозможно. Самыми привычными вариантами пассивного оборудования являются розетки, кабели и тому подобные комплектующие. Условно поделить все такие модели можно на две большие группы. В первую входят так называемые трассы для кабелей. Вторая же включает тракты, которые являются условным переходным пунктом для подачи сигнала. Купить пассивное сетевое оборудование стоит абсолютно всем, кто постоянно имеет дело с выходом в сеть и организацией её нормальной работы. Цена пассивного сетевого оборудования весьма разнообразна и зависит от нужной модели.
  • Таблица
  • Список
  • Компактно
 

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Подробные характеристики

Добавить к сравнению  В закладки
 

DUB-H7 - это 7-ми портовый концентратор для шины Universal Serial Bus USB 2.0, который позволяет подключить до 7 периферийных и других устройств USB 2.0 к ПК или iMac. Подробные характеристики

Добавить к сравнению  В закладки
 

Направленная внешняя антенна типа Яги D-Link ANT24-1201 подключается к беспроводным устройствам, работающим в частотном диапазоне 2,4 ГГц для увеличения площади покрытия беспроводной сети. Подробные характеристики

Добавить к сравнению  В закладки
 

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm). Подробные характеристики

Добавить к сравнению  В закладки
 

Антенна ANT24-1400 подключается к беспроводным устройствам, имеющим реверсный SMA-разъем и предоставляет возможность расширить площадь покрытия существующей беспроводной сети, работающей в диапазоне 2,4 ГГц. Подробные характеристики

Добавить к сравнению  В закладки
Параметры выбора
грн. $
от до грн. *Показать
Производитель
К параметрам выбора 
 
  • Подписка: сообщить о наличии  

    Просмотр списка ожидаемых товаров доступен только зарегистрированным пользователям

     Регистрация
     Уведомления  
  • Закладки на товары  
     
    Управление закладками доступно после
     Закладки  
  • Последние просмотренные товары  
     
    Вся история просмотров доступна после
     История  
Быстрый вход
FacebookВКонтактеGoogleTwitter
или
Войти используя логин
Отменить